top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за нехватки денег черногорец выбросил планшет в окно

Из-за нехватки денег черногорец выбросил планшет в окно

30 октября 2020 г. в 00:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

"Какая взаимосвязь?", - спросите вы, а мы ответим, что сначала молодой человек поругался со своей родственницей, у которой, к слову жил "за спасибо", из-за финансовых вопросов, а потом, разгорячившись, схватил не свой гаджет, да швырнул его с четвертого этажа.

В полицию Черногорска пришла местная жительница и рассказала, что ее родственник выбросил из окна ее квартиры ее же планшет. Ущерб пострадавшая оценила в 9 тысяч рублей. Горожанка рассказала, что молодой человек вместе со своей семей жил на ее квадратных метрах. Никакой платы за это женщина не брала. Но однажды родственник стал упрекать хозяйку апартаментов в том, что ему одному приходится обеспечивать всех продовольствием. Молодой человек ссылался на то, что у него не хватает денег на все необходимое.

Владелица же квартиры напомнила, что не берет с жильцов арендную плату. Взаимные претензии посыпались градом, и в самый разгар выяснения отношений родственник схватил хозяйский планшет и выбросил его с 4 этажа. Вскоре после конфликта жилец с семьёй съехал, а вот куда - женщина не знала.

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого. Злоумышленник 1994 года рождения обосновался в Усть-Абаканском районе. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».

Из-за нехватки денег черногорец выбросил планшет в окно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала