top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВ Туле взорвалась вареная колбаса

В Туле взорвалась вареная колбаса

12 февраля 2020 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Тулы пожаловалась на взрыв колбасы — по её словам, палка вареной колбасы, которую она приобрела накануне, предпочла взорвать себя, нежели смиренно отдаться на съедение. Женщина считает, что столь агрессивное поведение нехарактерно для вареной колбасы и задает вопросы — что, собственно, происходит.

Жительница Тулы рассказала о взрыве вареной колбасы, которую купила в одном из местных магазинов. Об инциденте она рассказала в соцсетях.

Она также приложила фотографии взорванной колбасы.

Известно, что срок годности данного образца истекал 12 февраля — на момент инцидента колбаса, теоретически, была годной к употреблению. Уточняется, что агрессивная колбаса была произведена ростовским заводом «Тавр».

Представители завода попытались объяснить происшествие возможным нарушением условий хранения колбасы — тем не менее, почему она не испортилась каким-либо привычным образом, а предпочла уйти из жизни ярко, остается непонятно.

По мнению комментаторов в сетях, колбасу могло разворотить из-за большого количества замерзшей воды внутри. Однако по заявлению представителей производителя, вся партия колбасы полностью соответствовала стандартам.

В Туле взорвалась вареная колбаса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала