top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские пришли к усть-абаканским врачам

Полицейские пришли к усть-абаканским врачам

15 февраля 2020 г. в 14:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Стражи порядка все надеются, что профилактические беседы с жителями республики помогут сократить количество телефонных и интернет-мошенничеств. На этот раз полицейские рассказали о схемах обмана сотрудникам Усть-Абаканской районной больницы.

Правоохранителей в больницу пригласила главврач. она является членом Общественного совета при ОМВД России по Усть-Абаканскому району и решила, что было бы неплохо предупредить своих сотрудниках о злоумышленниках, которые могут дистанционно лишить любого жителя Хакасии всех сбережений.

На встречу с медиками пришли начальник полиции ОМВД Сергей Кайдараков и начальник подразделения участковых уполномоченных Артур Капичников. Стражи правопорядка познакомили сотрудников районной больницы и ФАПов с различными сценариями, которыми пользуются злоумышленники. Медицинские работники узнали о том, как не попасться на уловки мошенников.

Сотрудники учреждения здравоохранения отметили, что ранее слышали о различных случаях мошенничеств из СМИ. Присутствующие в зале медработники внимательно изучили памятки, которые им вручили полицейские, и пообещали впредь быть еще более внимательными, а также напомнить о бдительности свои пациентам.

Полицейские пришли к усть-абаканским врачам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 15 февраля 2020 г. в 19:39

Кайдараков умница,настоящий полицейский.

иван 16 февраля 2020 г. в 09:47

Извините конечно, но Вы поступаете очень некрасиво, нельзя рот затыкать , коль Вы просите оставить комментарии. По видимому их и нет по тому, что удаляете все комментарии,позор Вам уважаемые письмо творцы.

иван 16 февраля 2020 г. в 10:26

Уполномоченному по правам человека в правительства Хакасии на Вас уважаемы СМИ уже жалоба ушла,если ещё удалите комментарий обращусь в Верховный Суд республики Хакасия и Конституционный Суд РФ.

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала