top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУходит в запои: спасая родственника-алкоголика, жительница Хакасии заплатила экстрасенсу 118 тысяч рублей

Уходит в запои: спасая родственника-алкоголика, жительница Хакасии заплатила экстрасенсу 118 тысяч рублей

31 января 2022 г. в 18:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Причем обладательницу необычных способностей женщина из Черногорска никогда не видела. Клиентка общалась с якобы провидицей только по телефону. К слову, горожанка регулярно пополняла кошелек мошенницы и сидела у нее на крючке больше полугода.

Жительница Черногорска была уверена, что в жизни её преследует полоса неудач. Больше всего женщину тревожило то, что ее близкий родственник нигде не работает и уходит в длительные запои. Находясь на грани отчаяния, горожанка увидела на одном из телевизионных каналов рекламу об оказании экстрасенсорных услуг. Женщина позвонила на указанный номер и пообщалась с якобы провидицей. Та, естественно, увидела порчу и пообещала снять ее и вернуть удачу жительнице Хакасии.

На протяжении нескольких месяцев горожанка созванивалась с «экстрасенсом» и получала ценные советы. В итоге за процедуру снятия порчи женщина из Черногорска заплатила 118 тысяч рублей. Эти деньги потерпевшая отправила через систему мгновенных денежных переводов в одном из отделений почты.

Увидев, что после курса сеансов жизнь так и не изменилась в лучшую сторону, женщина поняла, что стала жертвой циничного обмана и обратилась в полицию.

По предварительной информации, звонки жительнице Хакасии поступали с пять абонентских номеров, зарегистрированных в Москве, Московской и Владимирской областях. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уходит в запои: спасая родственника-алкоголика, жительница Хакасии заплатила экстрасенсу 118 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юрий 9 апреля 2022 г. в 20:30

Дураков не сеют и не жнут, они сами рождаются.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала