top
Вспышки на солнце вызвали сильнейшую магнитную бурю Из задымлённой многоэтажки в Абакане пожарные вывели 15 человек Удалить лишнее или сделать фейк: неоднозначная функция гаджетов Apple Плодородные земли в Хакасии зарастают сорняками К юбилею САЗа в саяногорском центре "Атмосфера" провели интеллектуальную игру

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНе красоты ради: абаканка украла дорогую косметику

Не красоты ради: абаканка украла дорогую косметику

20 февраля 2020 г. в 15:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Участковому абаканской полиции пришлось искать того, кто украл из аптеки дорогостоящий товар - французскую косметику. Как оказалось, крема понадобились жительнице столицы Хакасии, но не для того, чтоб стать красивее.

В полицию городской полиции обратилась директор аптеки, расположенной на улице Щетинкина, и сообщила о краже. Потерпевшая рассказала, что сотрудница забыла ключи в замке витрины, в которой выставлены бутыльки и баночки с дорогостоящей французской косметикой. Пока фармацевты отвлеклись, кто-то из посетителей забрал товар с витрины и скрылся. Директор оценила причиненный ущерб в 9 000 рублей.

Участковый уполномоченный полиции Абакана задержал подозреваемую в краже - 37-летнюю женщину. Как выяснилось, косметику злоумышленница похитила вовсе не для ухода за собой – товар она продала.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальная мера наказания, которая в данном случае грозит похитительнице французской косметики, – до двух лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Не красоты ради: абаканка украла дорогую косметику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.5892 EUR ЦБ: 93.3356

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала