top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреМинобороны подтверждает гибель россиянина в Сирии

Минобороны подтверждает гибель россиянина в Сирии

12 марта 2020 г. в 12:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно данным Минобороны, причиной гибели российского военнослужащего стало дорожно-транспортное происшествие — военнослужащий, управлявший машиной, погиб за рулем автомобиля, съехавшего в кювет. Причина ДТП в данный момент уточняется.

Россиянин-военнослужащий из числа персонала российской авиабазы Хмеймим (Латакия, Сирия) погиб накануне во время ДТП, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление Минобороны РФ.

По данным Минобороны, военнослужащий управлял автомобилем «Урал-4320». Позже автомобиль съехал в кювет и столкнулся с придорожной постройкой. Причина ДТП пока остается неизвестной — не исключается техническая неисправность машины, однако экспертных данных пока нет.

Ранее, в феврале, сообщалось о гибели российских и турецких военных специалистов в сирийском Идлибе в ходе атаки террористов. При этом, не уточнялись ни количество погибших, ни обстоятельства их гибели. С турецкой стороны также не последовало пояснений по этой ситуации, а также и не последовало какой-либо реакции (стоит напомнить, что гибель группы военнослужащих Турции в результате удара сирийских войск повлекла за собой крайне резку реакцию и быструю эскалацию конфликта в регионе).

Минобороны подтверждает гибель россиянина в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала