top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольница умерла после столкновения с деревом

Школьница умерла после столкновения с деревом

15 марта 2020 г. в 14:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Ермаковском районе Красноярского края произошла трагедия с 10-летней девочкой. Школьница получила травму, когда каталась с горки, вечером пострадавшую госпитализировали, но спасти ребенка медикам не удалось.

Сотрудники следственных органов СК России по Красноярскому краю и Хакасии разбираются в обстоятельствах гибели 10-летней девочки. По предварительной версии следствия, днем 11 марта школьница вместе с подругой и отчимом каталась на снежной горке, расположенной в селе Жеблахты Ермаковского района. Спускаясь со склона, девочка не удержала равновесие и слетела с накатанного покрытия горки. Падая, сельчанка ударилась грудью и животом о дерево.

Развлечения решили прекратить, участники катаний отправились по домам. К вечеру школьница почувствовал себя плохо. Родственники вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали девочку в реанимационное отделение с тупой травмой живота. Несмотря на усилия врачей, пострадавшая скончалась в этот же день.

Назначена судебно-медицинская экспертиза тела ребенка, которая определит причины смерти девочки. Также исследуются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются родственники и свидетели.

Школьница умерла после столкновения с деревом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала