top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтомобиль, пропавший в Норвегии, нашелся в Хакасии

Автомобиль, пропавший в Норвегии, нашелся в Хакасии

28 марта 2020 г. в 14:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Аскизского района случайно нашли автомобиль, который от уже 15 лет находится в международном розыске. Теперь правоохранители будут работать с коллегами из другого государства, чтобы, возможно, вернуть Mercedes Benz туда, откуда он пропал.

По Хакасии раскатывал Mercedes Benz, находившийся в международном розыске. Это стало известно случайно. Во время рейда сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России в Аскизе остановили для проверки документов приметную иномарку. Выяснилось, что автомобиль числится в базе данных угнанных транспортных средств Генерального секретариата Интерпола. Mercedes Benz уже 15 лет числится в международном розыске по линии Интерпола за Норвегией.

Дорожные полицейские Аскизского района задержали автомобиль и отправили уведомление об обнаружении разыскиваемого транспортного средства в Национальное Центральное Бюро Интерпола МВД России. Теперь информация должна добраться до инициатора розыска – НЦБ Интерпола Норвегии для предоставления детализированной информации об обстоятельствах похищения автомобиля и намерениях в отношении его возврата на территорию иностранного государства.

Автомобиль, пропавший в Норвегии, нашелся в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала