top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияХакасский омбудсмен предлагает пока жаловаться ему по почте

Хакасский омбудсмен предлагает пока жаловаться ему по почте

29 марта 2020 г. в 17:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Все больше государственных структур и учреждений переходят на новый формат работы в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции на территории Хакасии. Вот и уполномоченный по правам человека в республике приостановил личный прием жалующихся. Как указанно в информации, - временно.

Хакасский омбудсмен пока не будет лично встречаться с теми, кто ищет его помощи. А все потому, что в аппарате уполномоченного по правам человека в Хакасии введён режим ограниченного доступа посетителей. Однако, это не значит, что люди совсем останутся без помощи. С 30 марта по 3 апреля в аппарате омбудсмена будет организовано ежедневное дежурство сотрудников. Но все же жаловаться в наступившую карантинно-нерабочую неделю лучше заочно.

Обращения и жалобы жители Хакасии могут направить: по почте 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина,18; по электронной почте ombudsman-khakasiya@mail.ru. Кроме того, можно позвонить по телефонам: 8 (3902) 22-34-40, 8 (3902) 22-25-10. Отвечать будут ежедневно с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

Хакасский омбудсмен предлагает пока жаловаться ему по почте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала