top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканца изолировали. Коронавирус на этот раз не при чем

Абаканца изолировали. Коронавирус на этот раз не при чем

31 марта 2020 г. в 15:54

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии раскрыли кражу из автомобиля, которая была совершена три месяца назад. Теперь злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Вот так самоизоляция...

Как сообщили в УМВД России по Абакану, в декабре 2019 года в дежурную часть обратился владелец легковушки и рассказал, что из его автомобиля, который был припаркован на улице Сосновая в столице Хакасии, пропал сотовый телефон. К слову, украсть гаджет злоумышленнику было несложно, ведь владелец сам помог - оставил дверь машины незапертой, а телефон - на видном месте. Ущерб потерпевший оценил в 5 тысяч рублей.

Спустя несколько месяцев полицейским удалось установить личность злоумышленника. Подозреваемым в краже оказался ранее судимый мужчина 1988 года рождения. Похищенный сотовый телефон воришка, как это принято, сдал в ломбард.

Злоумышленник арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине, укравшему телефон из автомобиля, грозит до 5 лет лишения свободы. Ведётся следствие.        

Абаканца изолировали. Коронавирус на этот раз не при чем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала