top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканской маршрутке украли телефон

В абаканской маршрутке украли телефон

7 июля 2021 г. в 15:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Возможная похитительница гаджета попала в объектив камеры видеорегистратора, установленного в автобус. С помощью записи полицейские надеются установить личность злоумышленницы и узнать, что она сделала с чужим телефоном, а также привлечь женщину к ответственности.

Как сообщили в УМВД России по Абакану, 29 июня в период времени с 8:15 до девяти утра кто-то стащил из салона автобуса, следующего по маршруту №17, телефон, который оставил один из пассажиров. Ущерб составил 12 тысяч рублей.

Полицейские предполагают, что чужой гаджет похитила женщина, на вид 35-40 лет, плотного телосложения, рост 16- - 165 сантиметров, черные волосы до плеч. Возможная злоумышленница была в мено-синей куртке и черной юбке. женщина была с сумкой и в солнцезащитных очках.

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность пассажирки и просят всех, кто узнал разыскиваемую, сообщить любую информацию по телефонам: 8 913 549 8755, 8 913 055 4555. Полицейские также рассказали, что украден телефон «SAMSUNG Galaxy A8» в корпусе чёрного цвета, может быть, эта информация поможет в розыске подозреваемой.

В абаканской маршрутке украли телефон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала