top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии девчонки пригласили в гости взрослого парня и наблюдали, как он пьет

В Хакасии девчонки пригласили в гости взрослого парня и наблюдали, как он пьет

13 ноября 2020 г. в 23:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

О посиделках с алкоголем взрослые могли бы и не узнать, но молодому человеку оказалось недостаточно просто провести время в компании подростков, он решил прихватить с собой сувенир в виде мобильного телефона одной из девушек. Пострадавшей пришлось просить помощи у бабушки.

В полицию Черногорска обратилась местная жительница и заявила о краже сотового телефона у ее 14-летнейвнучки. Сумму ущерба потерпевшие оценили в 15 тысяч рублей. Выяснилось, что преступление совершено в комнате общежития.

Девочка-подросток гостила у своей 13-летней подруги. Приятельницы проводили время в компании 22-летнего молодого человека. При этом парень употреблял алкоголь в присутствии юных леди. Но этого черногорцу оказалось мало. Улучив момент, визитёр похитил у одной из девочек мобильный телефон.

После посиделок злоумышленник отправился в ломбард и сдал украденное по документам приятеля, не знавшего об афере, чтобы отвести от себя подозрения. Выручку молодой человек сразу же потратил. Сейчас телефон изъят.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину.

В Хакасии девчонки пригласили в гости взрослого парня и наблюдали, как он пьет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала