top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ленинградской области поймали больную COVID-19, сбежавшую из карантина

В Ленинградской области поймали больную COVID-19, сбежавшую из карантина

2 апреля 2020 г. в 11:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В городе Луга Ленинградской области полицейские задержали женщину, сбежавшую из карантина. О женщине известно, что ранее её анализы показали наличие у неё коронавирусной инфекции. После задержания женщину поместили в Боткинскую больницу.

В Луге полицейские задержали инфицированную COVID-19 женщину, ранее отказавшуюся соблюдать карантин. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как уточняется, женщина, являющаяся гражданкой одного из сопредельных государств (какого именно — не уточняется), была задержана совместно сотрудниками центра «Э» и патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу. Задержана она была в ходе розыскных мероприятий — в розыск женщина была объявлена после того, как её анализы дали положительный результат на коронавирус, а сама она внезапно скрылась.

Также сообщается, что женщина была задержана в тот момент, когда ехала в такси. Кроме неё в такси находились таксист и его сожительница.

Все трое были доставлены в инфекционную больницу имени С.П. Боткина в Петербурге. Со сколькими людьми свободолюбивая девушка успела пообщаться за время своего побега — пока неизвестно.

В Ленинградской области поймали больную COVID-19, сбежавшую из карантина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала