top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Северске обрушилась часть стены больницы

В Северске обрушилась часть стены больницы

6 апреля 2020 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Часть стены больницы в городе Северск (Томская область) обрушилась накануне. Руководство больницы сообщает, что пострадавших нет. Причины инцидента пока неизвестны — начата экспертиза, которая установит причины происшествия.

В Северске произошло обрушение части стены больницы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные руководства лечебного заведения.

Уточняется, что обрушилась часть фасада здания терапевтического корпуса — наружная часть фронтона, выступающая над фасадом здания. Пострадавших в ходе инцидента не было, уточняет руководство больницы.

По данным из соцсетей известно, что часть кирпичной кладки, которая была частью фронтона, упала на парковку перед зданием. На парковке в этот момент людей не было.

Причины обрушения части строения пока неизвестны. В то же время, по существующим данным, здание было возведено в 1965 году, ремонт производился только внутри здания, а кроме того — в 2009 году была отремонтирована крыша.

Эксперты намерены установить причины обрушения фронтона. На данный момент, по словам специалистов, угрозы дальнейшего разрушения здания нет.

В Северске обрушилась часть стены больницы

Фото - Tomsk123

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала