top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРаботники одной из ферм в Хакасии огорчили своего директора

Работники одной из ферм в Хакасии огорчили своего директора

10 апреля 2020 г. в 00:19

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абаканском районе полицейские раскрыли кражу запасных частей от сельскохозяйственной техники. Выяснилось, что злоумышленники похитили имущества на 20 000 рублей, а получили за него 900. Деньги, конечно, оперативно потратили.

К правоохранителям Усть-Абаканского района с заявлением о краже обратился директор крестьянско-фермерского хозяйства. Потерпевший рассказал, что с территории хутора, который расположен недалеко от села Усть-Бюр, пропали два гидроцилиндра и запасные части от сельскохозяйственной техники. Ущерб мужчина оценил более чем в 20 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершили мужчины 1980 и 1986 годов рождения. Они, к слову, работают в КФХ, которое обворовали. Живут злоумышленники в близлежащих населенных пунктах.

Похищенное имущество подельники сдали в пункт приема металлолома, получили 900 рублей и быстро их потратили. Позже полицейские изъяли запчасти, принадлежащие директору хозяйства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Максимальная санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Работники одной из ферм в Хакасии огорчили своего директора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала