top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодой абаканец уехал в поле за радостью, но полицейские его огорчили

Молодой абаканец уехал в поле за радостью, но полицейские его огорчили

10 апреля 2020 г. в 09:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

21-летний житель столицы Хакасии специально поехал за город, чтобы набрать веселящего растения, но довезти урожай до дома и применить по назначению молодой человек так и не смог, ведь на пути ему повстречались полицейские.

Инспекторы ДПС ОМВД России по Алтайскому району в селе Кайбалы для проверки документов остановили автомобиль Toyota Corsa. За рулем находился 21-летний житель столицы Хакасии. Полицейские осмотрели иномарку и нашли растительную массу с характерным запахом конопли. На место происшествия инспекторы ДПС вызвали следственно-оперативную группу.

Эксперты исследовали изъятую растительную массу и установили, что это марихуана. Вес наркотической массы составил 253 грамма.

Позже молодой абаканец рассказал, что специально отправился на поиски конопли. Нашел растение в поле недалеко от села Кайбалы, собрал для себя и отправился в обратный путь.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Известно, что молодой человек ранее не судим.

Молодой абаканец уехал в поле за радостью, но полицейские его огорчили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала