top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане у пьяного водителя забрали машину

В Абакане у пьяного водителя забрали машину

13 февраля 2017 г. в 10:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне ночью полицейские остановили автомобиль, водитель которого оказался пьян. Более того, выяснилось, что по решению суда мужчине нельзя садиться за руль еще два года, но он этим пренебрег.

Хакасия, 13 февраля: Наряд ДПС накануне, 12, февраля, остановил на улице Спортивная автомобиль "ВАЗ – 2105". Им управлял 29-летний мужчина. Гражданин прошёл медицинское освидетельствование, которое подтвердило факт алкогольного опьянения.

Также выяснилось, что ранее этот мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за пьяное вождение: в апреле прошлого года ему было назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на два года. Но абаканец снова сел за руль пьяным.

Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, сейчас автомобиль нарушителя изъят и помещён на специализированную стоянку.

"Горе-водителю вновь грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административном у наказанию). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы", - говорится в сообщении абаканской полиции.

В Абакане у пьяного водителя забрали машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала