top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа станции Ташеба абаканец абаканца обокрал

На станции Ташеба абаканец абаканца обокрал

16 апреля 2020 г. в 23:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские ОМВД России по Усть-Абаканскому району смогли раскрыть кражу из строящегося дома на станции Ташеба. Из неохраняемого пока еще нежилого помещения пропали инструменты. Часть из них к владельцу вернулась.

8 апреля за помощью к усть-абаканским полицейским обратился житель столицы Хакасии, который строит дом на станции Ташеба. Потерпевший рассказал, что кто-то похитил его инструменты. Инвентарь, необходимый для возведения дома, злоумышленник украл, пробравшись в помещение через оконный проем на цокольном этаже, затянутый целлофаном.

Среди похищенного оказались углошлифовальная машинка, сварочный аппарат, сварочная маска, набор инструментов и походный рюкзак. Общий ущерб потерпевший абаканец оценил в 26 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело.

Спустя неделю сотрудники уголовного розыска Усть-Абаканской районной полиции установили, что хищение совершил житель республиканской столицы 1987 года рождения. Часть похищенного злоумышленник заложил в ломбард, оставшуюся – спрятал.

Расследование уголовного дела продолжается.

На станции Ташеба абаканец абаканца обокрал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала