top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный мотоциклист лишился бака в столкновении с Lexus NX 200

Пьяный мотоциклист лишился бака в столкновении с Lexus NX 200

20 апреля 2020 г. в 15:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне днем в Усть-Абакане на пересечении неравнозначных дорог нетрезвый бесправник, управляя ИЖ Юпитер устроил дорожно-транспортное происшествие с иномаркой, в котором сам же и пострадал. Оказалось, мужчина уже не раз попадался пьяным за рулем.

Около двух часов дня 19 апреля пьяный 26-летний усть-абаканец без прав ехал на мотоцикле ИЖ Юпитер по поселку. На пересечении улиц Титова - Павлика Морозова нетрезвый рулевой не пропустил автомобиль Lexus NX 200, который имел преимущество в движении. В результате столкновения мотоцикл упал, у него оторвался бак, а водитель получил множественные ушибы и ссадины. Автоледи, которая управляла иномаркой, не пострадала.

Сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции отмечают, что мотоциклист ехал без шлема, а еще у него нет прав. Кроме того, мужчина уже неоднократно привлекался к административной ответственности за езду в состоянии алкогольного опьянения. В январе 2019 его и лишили прав на 18 месяцев.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Пьяный мотоциклист лишился бака в столкновении с Lexus NX 200

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала