top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРоспотребнадзор представил рекомендации для поэтапного запуска работы кафе

Роспотребнадзор представил рекомендации для поэтапного запуска работы кафе

24 апреля 2020 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На сегодняшний день в России кафе и другие заведения общепита в России могут работать только в режиме доставки, но работу заведений общепита в РФ собираются вновь запустить — постепенно, шаг за шагом.

Роспотребнадзор разработал рекомендации для поэтапного возобновления работы кафе и других заведений общепита, сообщает «Интерфакс».

На сегодняшний день кафе на прием посетителей не работают — ограничения, введенные из-за коронавирусной пандемии, подразумевают возможность только для работы в режиме доставки. Некоторые заведения, которые не могли организовать доставку, были вынуждены закрыться.

Однако, заявляет Роспотребнадзор, эти ограничения могут быть смягчены и заведения «с ограниченной площадью и посадкой в зале» получат возможность работы. При условии устойчивой тенденции к снижению заболеваемости в каждом отдельном регионе, заведениям в этом регионе разрешат проводить массовые мероприятия, однако с учетом мер предосторожности.

Позже будут отменены и эти ограничения и работа заведений общепита вернется к своему обычному режиму.

Роспотребнадзор представил рекомендации для поэтапного запуска работы кафе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала