top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория Хакасия+25: COVID-19 в Хакасии продолжает наступать

+25: COVID-19 в Хакасии продолжает наступать

26 апреля 2020 г. в 12:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Число зараженных коронавирусом жителей Хакасии растет с каждым днем. Лабораторно подтверждены еще 25 случаев COVID-19. Самый крупный очаг распространения опасной инфекции по-прежнему находится в Абаканской межрайонной клинической больнице.

Правительство региона продолжает приводить неутешительную статистику. Количество заболевших COVID-19 в Хакасии растет с каждым днем. Сегодня сообщается о 25 новых пациентах с этим диагнозом. Таким образом, лабораторно коронавирус подтвержден у 176 человек в нашей республике.

Известно, что из 25 выявленных новых случаев заражения COVID-19 самый крупный очаг пришелся на Абаканскую межрайонную клиническую больницу. Там диагноз коронавирус подтвержден еще у 12 человек.

Ещё один инфицированный находится в Белоярской районной больнице. Остальные заболевшие новой коронавирусной инфекцией заразились, контактируя с заболевшими родственниками.

Напомним, всего от коронавируса в Хакасии излечились 15 человек. 5 человек, у которых был подтвержден диагноз COVID-19, скончались. Все они страдали тяжёлыми хроническими заболеваниями. Стал ли именно коронавирус причиной смерти во всех пяти случаях ещё устанавливается.

+25: COVID-19 в Хакасии продолжает наступать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рондо 26 апреля 2020 г. в 19:07

как губернатор коновалов должен лично отвечать за это безобразие! А министра здравоохранения костюша просто нужно отправить в отставку, что такое творится в его ведомстве!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала