top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканскую парикмахерскую пробрался вор

В абаканскую парикмахерскую пробрался вор

6 мая 2020 г. в 16:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Добычей злоумышленника стали два фена и четыре машинки для стрижки волос. Пока воришку искали, он успел продать часть похищенного. К слову, за один день преступник успел совершить не одну кражу в Абакане.

29 апреля в полицию столицы Хакасии поступило сообщение о краже велосипеда. Владелец оставил его не пристёгнутым в свободном доступе в секции общежития по улице Вяткина. Ущерб потерпевший оценил в 29 тысяч рублей.

В этот же день правоохранители узнали о краже из парикмахерской по улице Пушкина. Незваный гость взломал навесной замок на первой двери, повредил стеклопакет на второй и похитил из помещения два фена и четыре машинки для стрижки волос, а также деньги. Предприниматель оценил ущерб в 25 тысяч рублей.

Оперативникам удалось установить личность и задержать подозреваемого. Обе кражи совершил мужчина 1981 года рождения. Он не имеет постоянного места жительства и ранее был судим за кражу и грабёж. Злоумышленник рассказал, что велосипед сдал в ломбард, фены продал, а машинки для стрижки волос у него изъяли.

Возбуждены уголовные дела.

В абаканскую парикмахерскую пробрался вор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала