top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУсть-абаканский парень не смог пройти мимо иномарки с ключами

Усть-абаканский парень не смог пройти мимо иномарки с ключами

11 мая 2020 г. в 23:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии со двора дома угнали легковушку. Сделать это, как выяснилось, было совсем просто, ведь владелица авто сама создала все условия для совершения преступления, вот злоумышленник и не смог пройти мимо.

В дежурную часть УМВД России по Абакану обратилась автоледи и сообщила, что у ее угнали иномарку. Женщина рассказала, что машина была припаркована во дворе ее дома. Сигнализации в легковушки нет. Кроме того, владелица еще и ключи в замке зажигания оставила. Такой беспечностью и воспользовался злоумышленник. Ущерб потерпевшая оценила в 120 000 рублей.

Полицейские установили личность и местонахождение угонщика. Подозреваемым в совершении преступления оказался 19-летний ранее не судимый житель Усть-Абаканского района. Парень покатался какое-то время на чужом авто по улицам Абакана, а потом бросил угнанную иномарку в кювете на окраине столицы Хакасии.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Автомобиль изъят. Расследование продолжается.

Усть-абаканский парень не смог пройти мимо иномарки с ключами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала