top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане «везучий» горе-угонщик въехал в дерево и отключился

В Абакане «везучий» горе-угонщик въехал в дерево и отключился

8 ноября 2017 г. в 08:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В дежурную часть Абакана обратился 44-летний мужчина: со двора многоэтажки, что расположена по улице Вяткина, кто-то угнал его автомобиль «Honda Fit».
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Хакасии заметили угнанное авто. Причем, все на той же улице Вяткина. Правда, не в целости и сохранности — машина въехала в дерево. Лихой водитель тоже был «на месте» — находился за рулем без сознания.

Хакасия, 8 ноября: Прибывшая бригада «Скорой помощи» осмотрела горе-угонщина, привела в чувство, но госпитализация ему не понадобилась.

Подозреваемый в совершении угона – 18-летний абаканец - не стал отрицать своей вины. И чистосердечно рассказал, как было дело: напился, приглядел понравившуюся машину, разбил боковое стекло, в бардачке нашел запасной ключ и брелок от сигнализации (вот это везение!) и поехал навстречу приключениям.

...Только закончатся они, скорее всего, уголовным делом — сейчас решается вопрос о его возбуждении, сообщили в пресс-службе Отдела Росгвардии по Хакасии.

В Абакане «везучий» горе-угонщик въехал в дерево и отключился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала