top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бурятии мужчина напал на «скорую» из-за собаки

В Бурятии мужчина напал на «скорую» из-за собаки

12 мая 2020 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Улан-Удэ был задержан гражданин, который распылил на сотрудников «скорой помощи» газ из-за того, что те попросили его убрать с дороги собаку. Как уточняется, задержанный в момент инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения.

Житель Улан-Удэ распылил содержимое газового баллона на медиков «скорой помощи», прибывших на вызов. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу республиканской Росгвардии.

Как уточняется, медики в этот момент выходили из подъезда после того, как оказали пациенту помощь. Навстречу им двигался нетрезвый мужчина с собакой. На просьбу убрать собаку от медиков, мужчина ответил резко — достал газовый баллон и распылил его содержимое на медиков.

Кроме того, он обрызгал содержимым баллона и находящихся рядом людей, которые пытались прийти медикам на помощь. Общее количество пострадавших от действий хулигана пока не уточняется.

К месту инцидента по сигналу кнопки тревожной сигнализации прибыли сотрудники Росгвардии. Они задержали хулигана и доставили его в отдел полиции.

В Бурятии мужчина напал на «скорую» из-за собаки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала