top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский рецидивист устроил вояж по городу на чужом авто

Черногорский рецидивист устроил вояж по городу на чужом авто

19 мая 2020 г. в 17:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города угольщиков обратился в полицию я заявлением об угоне иномарки. Мужчина и не подозревал, что автомобиль похитил его же недавний собутыльник. Владельцу повезло, что сотрудники правоохранительных органов смогли оперативно найти злоумышленника.

Черногорец припарковал свое авто во дворе дома на Пушкина и отправился выпивать с приятелем. Закончились посиделки тем, что гость тайком забрал ключи от иномарки, которые лежали в квартире на видном месте. После ухода от товарища злоумышленник решил воспользоваться, так сказать, прихваченным сувениром и совершить вояж по городу.

Как только автовладелец увидел, что машина пропала, он обратился в полицию. Дежурный кинолог и полицейский-водитель, выезжавшие на место происшествия, по ориентировке, переданной из дежурной части, задержали угнанный автомобиль на улице Советская. Личность угонщика установлена. Это неоднократно судимый черногорец 1983 года рождения.

Возбуждено и расследуется уголовное дело. Любителю покататься на чужом авто грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Черногорский рецидивист устроил вояж по городу на чужом авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала