top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЗа сутки коронавирусом заболели 11 жителей Хакасии

За сутки коронавирусом заболели 11 жителей Хакасии

24 мая 2020 г. в 12:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19 предоставил свежие данные о количестве заболевших и выздоровевших.

Хакасия, 24 мая: По данным на утро воскресенья, 24 мая, 12 пациентов с диагнозом коронавирус выздоровели. Всего с начала пандемии в Хакасии от COVID-19 излечился 401 человек.

Количество заболевших за сутки в республике снизилось - выявлено 11 заразившихся. Позитивная тенденция снижения числа заболевших наблюдается по всей стране.

7 человек обратились за помощью, жалуясь на признаки ОРВИ. Четверо заразились на работе либо дома, в их числе - медработник Черногорской межрайонной больницы.

Всего в регионе зафиксировано 789 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1600 человек, из них 52 — в обсерваторе. Лечатся 378 человек (32 болеют в тяжелой форме, один находится на искусственной вентиляции легких). 

Оперативно получать информацию о коронавирусе можно на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

 

За сутки коронавирусом заболели 11 жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Данэл 24 мая 2020 г. в 22:06

Но мне до сих пор не ясно почему лемину не разрешают открыть парки, хотя-бы для спорта. Ком он народ , можно сохранять дистанцию и соблюдать гигиену.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала