top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеКоронавирус подкосил жителей Хакасии: +21 зараженный за сутки

Коронавирус подкосил жителей Хакасии: +21 зараженный за сутки

1 июня 2020 г. в 12:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19 сообщил свежие данные о заболеваемости коронавирусом на территории региона. За последние сутки выздоровел один человек, 21 заразился.

Хакасия, 1 июня: Всего с болезнью справился 521 житель Хакасии.

Что касается заболевших, то из 21 случая пятеро поступили с симптомами ОРВИ, четверо - с подозрением на пневмонию. 11 человек подхватили инфекцию будучи на работе, либо дома. Вновь есть случаи заражения в Усть-Абаканской районной больнице и Республиканской клинической больнице. Лишь один человек самостоятельно прошел обследование. 

Хакасия стремительно приближается к отметке в тысячу заразившихся. На данный момент COVID-19 лабораторной подтвердился у 985 человек. Под медицинским наблюдением находится 1468 человек, из них 43 — в обсерваторе. Лечатся 453 человека. 
Актуальные данные о ситуации с коронавирусом в Хакасии можно мониторить на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

 

 

Коронавирус подкосил жителей Хакасии: +21 зараженный за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала