top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПуть домой оказался для пьяного черногорца непреодолимым

Путь домой оказался для пьяного черногорца непреодолимым

12 июня 2020 г. в 14:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города угольщиков выпил столько алкоголя, что не смог добраться до дома и уснул прямо на улице, на земле. Пока черногорец тихо-мирно отдыхал, кто-то лишил его телефона стоимостью 10 тысяч рублей.

В апреле в полицию Черногорска обратился местный житель, у которого украли телефон. Мужчина затруднялся что-либо пояснить по факту случившегося. Но полицейские смогли установить обстоятельства происшествия и найти злоумышленника.

Выяснилось, что накануне инцидента черногорец был настолько пьян, что по дороге домой уснул на улице. Мужчину, лежавшего на земле, заметили патрульно-постовые полицейские. Когда горожанин протрезвел, то вспомнил, что во внутреннем кармане у него был телефон. Было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый, в том числе за кражи, житель города угольщиков 1977 года рождения. Вороватый черногорец просто не смог пройти мимо пьяного спящего незнакомца и вытащил из его одежды мобильный. Телефон подозреваемый решил оставить себе, но полицейские гаджет изъяли.

Путь домой оказался для пьяного черногорца непреодолимым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала