top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо горячим следам нашли похитителя телефона в Хакасии

По горячим следам нашли похитителя телефона в Хакасии

25 декабря 2021 г. в 23:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Черногорские оперативники смогли быстро найти злоумышленника, который украл в местном дискаунтере телефон, да не абы какой, а за 29 тысяч рублей. Гаджет был похищен прямо с витрины в рабочее время. Как только сотрудники торговой точки заметили пропажу, сразу обратились в полицию.

За помощью к черногорским полицейским обратился представитель торгового объекта на улице Калинина и рассказал, что с витрины, расположенной в помещении дискаунтера, пропал мобильный телефон стоимостью около 29 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки нашли того, кто похитил новый телефон. Подозреваемым оказался житель города угольщиков 1986 года рождения. В МВД по Хакасии отметили, что мужчина уже имеет судимости, в том числе за совершение аналогичных преступлений.

Злоумышленник признался, что украденный гаджет продал в киоск по скупке подержанной техники и электроники в Абакане, выручку потратил. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. Её максимальная санкция - до двух лет лишения свободы.

По горячим следам нашли похитителя телефона в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала