top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии выздоровели больше половины заразившихся COVID-19

В Хакасии выздоровели больше половины заразившихся COVID-19

12 июня 2020 г. в 14:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения COVID-19 сообщил свежие данные по распространению новой коронавирусной инфекции в регионе. Показатели средние.

За минувшие сутки в Хакасии диагноз коронавирус был подтвержден еще у 37 человек. Среди новых случаев заражения COVID-19 с признаками ОРВИ - 16 пациентов, два — с признаками пневмонии, 16 человек подхватили заразу от родственников или коллег, один заразившийся прибыл из Хабаровска, один - из Тувы, еще один - из Красноярска.

Всего в регионе зафиксировано 1 266 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Под медицинским наблюдением сейчас находятся 1 518 человек, из них 16 - живут в черногорском обсерваторе. Получают лечение на дому и в стационаре - 436 человек.

Прошли лечение и выздоровели еще 28 пациентов с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19. Общее число выздоровевших в Хакасии — 819.

Вся актуальная информация о ситуации с распространением инфекции в республике — на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

В Хакасии выздоровели больше половины заразившихся COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала