top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске девочка пострадала из-за бытового газа

В Красноярске девочка пострадала из-за бытового газа

14 июня 2020 г. в 18:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Несчастный случай произошел в одном из гаражей на проспекте Красноярский рабочий. В момент происшествия в помещении находились 14-летняя девочка и 27-летний мужчина. Они оба пострадали, о характере травм не сообщается.

Как информирует сайт МВД по Красноярскому краю, полицейские проводят проверку по факту происшествия в Кировском районе краевого центра. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из гаражей на проспекте Красноярский рабочий произошел несчастный случай. Когда в помещении находились 14-летняя девочка и 27-летний мужчина, случился хлопок бытового газа. В результате два человека пострадали, характер травм, полученных в гараже, полицейские не уточняют.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, ей предстоит установить все обстоятельства случившегося и назвать причины хлопка бытового газа.

Также проводится проверка в отношении родителей пострадавшей девочки. Решается вопрос о привлечении их к установленной законом ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребёнка.

В Красноярске девочка пострадала из-за бытового газа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала