top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии сделал перерыв в застолье, чтобы украсть телевизор

Житель Хакасии сделал перерыв в застолье, чтобы украсть телевизор

15 июня 2020 г. в 13:19

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские города угольщиков раскрыли тайну исчезновения телевизора из квартиры жительницы Черногорска. К слову, потерпевшая не сразу заявила о краже, так как отходила от гулянки с распитием спиртного.

Накануне в дежурную часть Черногорска с заявлением о краже обратилась местная жительница. Потерпевшая рассказала, что из ее квартиры пропал телевизор стоимостью 15 тысяч рублей. Также женщина призналась, что накануне инцидента была в гостях и пила алкоголь, а когда вернулась домой после застолья, обнаружила пропажу. Замок входной двери был йел, а порядок в квартире- не нарушен. В полицию горожанка обратилась лишь спустя сутки.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайший срок установили, что квартирную кражу совершил ранее судимый местный житель 1992 года рождения. По предварительной версии, мужчина выпивал в одной компании с владелицей телевизора. В какой-то момент собутыльники поссорились и сгоряча женщина запустила в своего оппонента ключами от своей квартиры. На этом конфликт оказался исчерпан.

Вскоре черногорец покинул компанию, проник в квартиру знакомой, используя ее же ключи, и вынес оттуда телевизор. После этого воришка вновь присоединился к компании, отсутствия одного из выпивающих нито не заметил. Бытовую технику злоумышленник продал в один из городских ломбардов, выручку потратил.

Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Житель Хакасии сделал перерыв в застолье, чтобы украсть телевизор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала