top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖители Хакасии продолжают заражаться COVID-19 на работе и не только

Жители Хакасии продолжают заражаться COVID-19 на работе и не только

26 июня 2020 г. в 17:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Стали известны свежи данные по распространению новой коронавирусной инфекции в Хакасии. За минувшие сутки больше четырех десятков пациентов узнали о том, что коронавирус оставил их в покое и они здоровы. А больше трех десятков людей наоборот - заразились.

В Хакасии за сутки еще 46 пациентов с диагнозом COVID-19 прошли лечение и выздоровели. Теперь общее число тех, кто поборол иностранную заразу, по данным республиканского оперативного штаба, составляет 1198.

Выявлены и новые заразившиеся. За сутки в регионе 39 человек узнали о том, что у них коронавирус. Из этого числа пятнадцать пациентов поступили с признаками ОРВИ, один — с признаками пневмонии. Восемнадцать случаев — это служебные и семейные контакты. Три случая заражения COVID-19 выявлены в результате планового осмотра медперсонала. Один человек привез заразу из Красноярска, еще один — из Тувы.

Всего в регионе зафиксировано 1 735 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Под медицинским наблюдением в Хакасии находится 1434 человека, из них 59 — в обсерваторе. Получают лечение, амбулаторно и в стационарах, 522 человека.

Жители Хакасии продолжают заражаться COVID-19 на работе и не только

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала