top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские поддерживали пенсионера морально, пока он блуждал в лесу

Полицейские поддерживали пенсионера морально, пока он блуждал в лесу

27 июня 2020 г. в 14:24

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Зеленогорске 71-летний пенсионер заблудился в лесу по дороге на дачу. У мужчины был с собой сотовый телефон, поэтому он смог обо всем сообщить взволнованной супруге, а так позвала на помощь сотрудников правоохранительных органов.

Накануне утром в дежурную часть Зеленогорска позвонила пожилая женщина и попросила найти ее мужа, который заблудился в лесу. Пенсионерка рассказала, что ее 71-летний супруг ранним утром ушел из дома на садовый участок, дорога к которому проходит через лес. Неизвестно по каким причинам горожанин не смог выбрать верный путь и заплутал.

Полицейские оперативно организовали поисковые мероприятия. У заблудившегося пенсионера был с собой заряженный сотовый телефон, поэтому правоохранители постоянно были с ним на связи. Пенсионер описывал свое место нахождения, а полицейские старались понять, где же находится горожанин, а также оказывали ему психологическую поддержку.

Меньше трех часов понадобилось сотрудникам, чтобы найти местного жителя. Пожилого мужчину вывели из леса и передали бригаде скорой помощи. После осмотра врачей горожанина отвезли домой. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Полицейские поддерживали пенсионера морально, пока он блуждал в лесу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала