top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии найден мужчина, заблудившийся в тайге

В Хакасии найден мужчина, заблудившийся в тайге

19 сентября 2016 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

28-летний житель Абакана неделю провел в лесу на территории Орджоникидзевского района. Участие в его поисках принимали полицейские, спасатели и волонтеры, также были задействованы квадроциклы и беспилотные летательные аппараты.

Хакасия, 19 сентября: Полиция завершила поиск без вести пропавшего жителя Абакана в Орджоникидзевском районе.  Об этом сообщается на сайте МВД Хакасии.

28-летний мужчина, работающий на участке по добыче золота в 45 километрах от села Орджоникидзевское, заблудился в тайге 9 сентября этого года. По словам коллег, вечером того дня он ушел на ближайшую гору, чтобы позвонить по сотовому телефону, но так и не вернулся.

Сообщение о его пропаже поступило спустя двое суток. Для установления местонахождения гражданина были задействованы сотрудники полиции, МЧС, и волонтеры. На протяжении длительного времени поисковые группы прочесывали таежную местность. 

Однако заблудившийся абаканец нашелся сам. 17 сентября вечером он пришел к участку артели, увидев огни в темноте. сообщается, что его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

В Хакасии найден мужчина, заблудившийся в тайге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала