top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНеравный бой: заразившихся в Хакасии снова больше, чем выздоровевших

Неравный бой: заразившихся в Хакасии снова больше, чем выздоровевших

27 июня 2020 г. в 14:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Стали известны свежие данные о распространении новой коронавирусной инфекции в регионе. Есть и выздоровевшие и заразившиеся. К слову, количество заболевших COVID-19 за сутки все никак не уменьшается.

Еще 21 пациент, у которого был лабораторно подтвержден коронавирус, прошел лечение и выздоровел в республике. Общее число тех, кто справился с опасной болезнью в Хакасии — 1219.

За минувшие сутки в регионе выявлено 36 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Одиннадцать пациентов поступили с признаками ОРВИ, двое — с признаками пневмонии. Девятнадцать новых случаев — это служебные и семейные контакты, сообщают в республиканском оперативном штабе при правительстве Хакасии. Два пациента выявлены в результате планового осмотра медицинского персонала, а два человека приехали с коронавирусной заразой из Тувы.

Всего в регионе зафиксирован 1771 случай заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением в республике находится 1416 человек, из них 59 — в черногорском обсерваторе. Получают лечение, в стационарах и амбулаторно, 537 человек. 

Неравный бой: заразившихся в Хакасии снова больше, чем выздоровевших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала