top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане неизвестные зарабатывают, представляясь предпринимателями и женщинами легкого поведения

В Абакане неизвестные зарабатывают, представляясь предпринимателями и женщинами легкого поведения

7 июля 2020 г. в 10:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии вновь зарегистрировали очередные факты мошенничества. На этот раз жертвами злоумышленников стали работница сети кондитерских и гость Абакана из республики Тыва. Уголовные дела возбуждены, обманщиков ищут.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, в воскресенье днем на рабочий телефон магазина сети кондитерских столицы Хакасии позвонил мужчина, убедил сотрудницу в том, что он ее работодатель и сообщил, что нужно оплатить доставку строительных материалов. Долгий разговор завершился тем, что работница все-таки перевела 18 000 рублей на счет неизвестно кого.

Также в полицию обратился житель Тувы 1978 года рождения. находясь в Абакане он решил воспользоваться интимными услугами. Объявление нашел в Интернете, но с женщиной легкого поведения так и не встретился, хотя перевел на указанные номера 17 000 рублей. Организаторы незаконной услуги говорили мужчине, что не прошел платеж, и нужно повторить перевод.

Возбуждены уголовные дела по статье "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину". Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы

В Абакане неизвестные зарабатывают, представляясь предпринимателями и женщинами легкого поведения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала