top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСсора влюбленных может стоить двух лет лишения свободы

Ссора влюбленных может стоить двух лет лишения свободы

26 июля 2020 г. в 20:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Дудинке Красноярского края конфликт мужчины и женщины закончился порчей имущества, заявлением в полицию и уголовным делом. Теперь северянин может лишиться свободы сроком на два года, но какое наказание все-таки понесет импульсивный влюбленный, решит суд.

29-летняя жительница Дудинки обратилась в полицию и сообщила о том, что ее возлюбленный повредил дорогой телефон. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что злоумышленником оказался ранее судимый 23-летний избранник потерпевшей.

Накануне инцидента влюбленные сильно поссорились. Молодой человек был пьян, поэтому решил закончить конфликт эффектно - схватил со стола телефон своей девушки и бросил его о стену. Мобильник разлетелся на части и полностью утратил свои функциональные качества и свойства. Сумму материального ущерба владелица телефона оценила в 30 тысяч рублей.

В отношении жителя Дудинки 1997 года рождения дознаватели районной полиции возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества путем поджога». Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением уже переданы в суд.

Ссора влюбленных может стоить двух лет лишения свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала