top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВладельцу Тойоты в Абакане оставили оскорбительное послание

Владельцу Тойоты в Абакане оставили оскорбительное послание

15 июля 2019 г. в 23:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии иномарка пострадала за своего хозяина. Жителя Абакана, который оставил свой автомобиль во дворе жилой многоэтажки, ждал ох какой неприятный сюрприз. Вернувшись к легковушке, мужчина увидел такое, что пришлось отправляться в полицию.

Накануне к правоохранителям Абакана обратился горожанин 1989 года рождения. Раздосадованный мужчина рассказал, что кто-то поиздевался над его Тойотой. Машину владелец как обычно припарковал во дворе многоэтажки, а когда вернулся к авто, пришлось хвататься за голову. У иномарки были проколоты все колеса, но это еще не самое страшное. Злоумышленник еще и послание оставил автолюбителю - на кузове было нацарапано оскорбительное слово.

Оперуполномоченные уголовного розыска занялись поиском того, кто так повредил чужой автомобиль, и установили, что на чужое имущество поднял руку 21-летний абаканец. Это знакомый супруги потерпевшего. Такой поступок молодой человек совершил на почве личной неприязни к мужу своей приятельницы.

В УМВД России по Абакану отметили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Владельцу Тойоты в Абакане оставили оскорбительное послание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Серега 16 июля 2019 г. в 08:00

Да да, знакомый!!!!! Хахаль жены!!!!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала