top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный мужчина, получив отказ от кассира АЗС в Абакане, разбил окно

Пьяный мужчина, получив отказ от кассира АЗС в Абакане, разбил окно

6 марта 2019 г. в 17:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Все произошло ночью в выходной день. Нетрезвый мужчина зашел в торговый павильон у АЗС и стал требовать у кассира сигареты, уж очень хулигану хотелось покурить. Сотрудница магазинчика отказалась быть доброй феей и просто так раздавать товар, тогда-то посетитель и повел себя буйно.

В Абакане росгвардейцы задержали ночного хулигана. С охраняемого объекта, АЗС на улице Крылова, на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога". Сотрудники приехали на место происшествия и обнаружили разбитое окно на входе в торговый павильон на станции. Рядом находился мужчина.

Кассир рассказала росгвардейцам, что случилось. Оказывается, нетрезвый посетитель стал требовать у оператора АЗС сигареты. Сотрудница станции просьбу не выполнила, тогда нетрезвый мужчина стал настойчивее требовать табачные изделия, а для убедительности подключил нецензурную брань. Другой покупатель-автомобилист, который стал случайным свидетелем грубого обращения к кассиру, сделал пьяному хулигану замечание. В итоге - между мужчинами завязалась потасовка и закончились разборки тем, что пьяный полуночник разбил локтем окно АЗС. Материальный ущерб составил 25 000 рублей.

Злоумышленник задержан и передан сотрудникам УМВД России по Абакану для дальнейшего разбирательства.

Напомним, также в выходные пьяный житель Минусинска разбил окно в ночном кафе в Абакане.

Пьяный мужчина, получив отказ от кассира АЗС в Абакане, разбил окно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала