top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеCOVID-19: в Хакасии за сутки выздоровел 1 человек, заболело - 23

COVID-19: в Хакасии за сутки выздоровел 1 человек, заболело - 23

3 августа 2020 г. в 09:49

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

За минувшие сутки в республике Хакасия от коронавирусной инфекции излечился 1 пациент, ещё 23 человека заболели COVID - 19. Всего с начала пандемии в Хакасии зарегистрировано 2899 случаев заболевания, общее число выздоровевших составляет 2518 человек.

За последние сутки в республике выявлены 23 новых случая заражения COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции. Четыре пациента поступили в медучреждения с признаками ОРВИ, двое – с признаками пневмонии. В девяти случаях заражение произошло при служебных и семейных контактах. Четыре случая выявлены в ходе пребывания в других регионах: два – в Туве, два – в Красноярском крае. Три случая выявлены в ходе планового мониторинга. Один случай – в результате самостоятельного обследования. 

Всего в регионе зафиксировано 2899 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 619 человек, из них 19 — в обсерваторе. Получают лечение 349 человек (20 — тяжелая степень, 3 — на искусственной вентиляции легких).

Подтверждено 32 летальных случая, уровень летальности составил 1,1%.

COVID-19: в Хакасии за сутки выздоровел 1 человек, заболело - 23

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала