top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Крафт вышел на работу в мэрии Абакана

Владимир Крафт вышел на работу в мэрии Абакана

17 августа 2020 г. в 10:17

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Глава Абакана Алексей Лёмин сегодня представил коллективу городской администрации своего нового заместителя - Владимира Крафта, который будет заниматься вопросами ГО и ЧС.

Сегодня на аппаратной планёрке в Администрации города Абакана Глава города Абакана Алексей Лёмин представил нового заместителя главы города по вопросам ГО и ЧС Владимира Крафта. Алексей Лемин отметил:

Сегодня в нашей команде прибыло: Владимир Александрович Крафт, он будет работать заместителем Главы города Абакана, будет курировать общественную безопасность, ГО и ЧС, мобилизационную работу, работу административной комиссии.

Владимир Александрович, успехов Вам, надеемся, что Вы будете трудиться на благо города Абакана!

Владимир Крафт приветствовал новый коллектив:

Алексей Викторович, я признателен за оказанное доверие. Для меня большая честь работать в Вашей команде. Надеюсь, что моя деятельность принесёт достойные результаты, что она будет нужна людям.

Владимир Крафт вышел на работу в мэрии Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 18 августа 2020 г. в 09:53

Удачи Вам на новом месте,знаем о Вас только много хорошего.с самых истоков Бейского района, политику бросать не нужно, у Вас получается и не плохо, нужно выдвигать в будущем свою кандидатуру на главу Хакасии.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала