top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНавесной замок не уберег монитор, телефоны, телевизор и приставку

Навесной замок не уберег монитор, телефоны, телевизор и приставку

15 сентября 2020 г. в 23:23

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии раскрыли кражу из квартиры дома, расположенного на улице Минусинская. Выяснилось, что в жилище незаконно пробрался ранее уже неоднократно судимый абаканец 1987 года рождения. Все, что смог унести, злоумышленник сдал в ломбард.

В абаканскую дежурную часть обратилась горожанка 1981 года рождения, у которой из квартиры пропали монитор, три сотовых телефона, телевизор и телевизионная приставка. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 7 800 рублей. На месте преступления следственно-оперативная группа, установила, что злоумышленник пробрался в квартиру, повредив навесной замок входной двери.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил ранее неоднократно судимый житель столицы Хакасии 1987 года рождения. Похищенное имущество он сдал в ломбард, деньги сразу потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Максимальное наказание, которое грозит рецидивисту, - до шести лет лишения свободы.

Навесной замок не уберег монитор, телефоны, телевизор и приставку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала