top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

В мире

ГлавнаяВ миреИз турецкого отеля не выпускают сына Никаса Сафронова

Из турецкого отеля не выпускают сына Никаса Сафронова

17 сентября 2020 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лука Затравкин, сын российского художника Никаса Сафронова и сам творческая личность (он музыкант), натворил дел во время отдыха в Турции: гордый обладатель массы в 250 килограмм так ловко прыгнул в бассейн турецкого отеля, что бассейн не выдержал. На такое его создатели не рассчитывали.

Владельцы турецкого отеля, где остановился известный скандалами музыкант Лука Затравкин, не выпускают Затравкина домой. Но дело не в их симпатиях к пианисту Затравкину, а в том, что он задолжал им более 19 тысяч долларов.

Ранее он попытался нырнуть в бассейн при отеле. Бассейн, надо полагать, повидал всякое, но не пловцов весом в 250 килограмм. Уточняется, что Затравкин и сам получил травмы во время этого экстремального нырка: повредил ноги и правую руку.

Теперь администрация отеля требует от него возместить ущерб, причиненный бассейну — ущерб оценивается в 19 тысяч долларов. Кроме того, ему следует оплатить проживание в отеле, и с каждым днем этот счет растет. В то же время, руководство гостиницы не собирается выпускать Затравкина из отеля, пока он всё не оплатит.

Из турецкого отеля не выпускают сына Никаса Сафронова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала