top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПокупка меховой парки доставила жительнице Хакасии только огорчение

Покупка меховой парки доставила жительнице Хакасии только огорчение

27 сентября 2020 г. в 15:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков полицейские смогли найти виртуальную мошенницу, которая с помощью слов, красивых картинок и социальной сети, смогла обмануть жительницу Хакасии на 20 000 рублей. Теперь выдумщице грозит до пяти лет лишения свободы.

К черногорским правоохранителям обратилась очередная жертва виртуального обмана. Горожанка рассказала, что в социальной сети увидела объявление о продаже меховой парки. Верхняя одежда жительнице Черногорска очень понравилась. Потенциальная покупательница связалась в виртуальным продавцом, расспросила про изделие и выразила готовность приобрести его. Однако, чтобы заполучить парку, нужно было сначала товар оплатить. Горожанка через мобильный банк перевела неизвестно кому 20 тысяч рублей и стала ждать меховое изделие, но так его и не увидела.

Сотрудники уголовного розыска установили, что жительницу Черногорска обманула абаканка 1991 года рождения, которая, к слову, уже привлекалась к уголовной ответственности. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину.

Покупка меховой парки доставила жительнице Хакасии только огорчение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала