top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАрмения: Активные бои в Нагорном Карабахе продолжаются

Армения: Активные бои в Нагорном Карабахе продолжаются

14 октября 2020 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По всей линии соприкосновения сторон конфликта в Нагорном Карабахе продолжаются артиллерийские перестрелки, заявляет минобороны Армении. Так, накануне бои шли весь день. Однако уточняется, что перестрелки идут в разных районах с разной интенсивностью.

Режим перемирия в Нагорном Карабахе не работает — например, накануне в регионе весь день продолжались бои с применением артиллерии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей минобороны Армении.

По словам армянских военных, накануне азербайджанские войска начали наступление по нескольким направлениям. Наиболее тяжелые столкновения зафиксированы на северном направлении. По оценкам армянских военных, в этом направлении накануне произошли бои, которые вошли в число наиболее тяжелых за всю войну.

Таким образом, становится ясно, что перемирие, о котором договаривались главы МИД Армении и Азербайджана в Москве фактически не работает: война продолжается, несмотря на договоренности. Достоверных данных о том, какая именно сторона провоцирует срыв режима перемирия пока нет.

Армения: Активные бои в Нагорном Карабахе продолжаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала