top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖелание хорошо заработать игрой оставило абаканку без крупной суммы

Желание хорошо заработать игрой оставило абаканку без крупной суммы

14 октября 2020 г. в 15:20

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В поисках легкого, но большого заработка в Интернете жители Хакасии продолжают доверять неизвестно кому и самостоятельно переводить деньги на чьи-то счета. Так произошло и с абаканкой. Играя на бирже, она потратила очень большую сумму денег, но вернуть их не смогла.

За помощью к полицейским столицы Хакасии обратилась 33-летняя горожанка, которая стала очередной жертвой мошенников. Женщина рассказала, что с 26 сентября по 9 октября пыталась получить прибыль на финансовой интернет-бирже. Для этого абаканка переводила на реквизиты биржевых платформ свои деньги. Когда горожанка поднакопила прибыль, она решила вывести средства, но не смогла этого сделать. В итоге потерпевшая лишилась 676 000 рублей.

Полицейские в очередной раз напоминают о том, что обманщики очень часто ищут своих жертв в Интернете. Они играют на желании людей быстро получить хорошую прибыль, поэтому часто используют такую схему мошенничества, как якобы участие в торгах на брокерских биржах. Жители Хакасии начинают получать звонки от неизвестных, которые предлагают дополнительный заработок, связанный с биржевыми ставками. Кто-то верит в быстрый и легкий заработок, а кто-то сразу распознает злоумышленников и прекращает с ними общение.

Желание хорошо заработать игрой оставило абаканку без крупной суммы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала