top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНезадачливый домушник украл постельное белье, а автомойку - не смог

Незадачливый домушник украл постельное белье, а автомойку - не смог

27 октября 2020 г. в 11:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков владелец частного дома, в котором входная дверь не запиралась, задержал злоумышленника, пытавшегося похитить автомойку стоимостью 10 000 рублей. Полицейские приехали помогать и выяснили, что домушник уже имеет судимость.

Произошла попытка кражи на улице 60 лет Победы в Черногорске. Владелец частного дома делает ремонт и временно входная дверь в жилище не закрывается. Этим и пытался воспользоваться воришка, но был замечен хозяином имущества. Сотрудники уголовного розыска, прибывшие на место происшествия, установили личность незадачливого домушника. Злоумышленником оказался неоднократно судимым черногорцем 1985 года рождения.

Выяснилось, что мужчина уже наведывался в дом с незапертой дверью, тогда он смог похитить постельное белье. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за покушение на кражу, совершённую с незаконным проникновением в жилище. Домушнику грозит до шести лет лишения свободы.

Незадачливый домушник украл постельное белье, а автомойку - не смог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Марина 28 октября 2020 г. в 09:51

Хозяин дома молодец!!! Самостоятельно задержал вора и еще ждал 40 минут когда сотрудники полиции приедут, при этом серьезно пострадав от побоев преступника.. Вот только не понятно, почему до сих пор этот вор-рецидивист не взят под стражу, а спокойно разгуливает по городу, учитывая, что в отношении него большое количество уголовных дел возбуждено..

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала