top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПреступники в Хакасии успешно скрываются за медицинскими масками

Преступники в Хакасии успешно скрываются за медицинскими масками

30 октября 2020 г. в 00:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Очередной воришка успешно похитил золотую цепочку и скрылся с ней. Искать злоумышленника, возможно, будут долго, так как он скрывал лицо за медицинской маской, ведь теперь носить их нужно всегда и везде - иначе оштрафуют. Вот преступники и пользуются введенным масочным режимом в свое удовольствие.

Днем 26 октября в ювелирном магазине на улице Вяткина, 20 в Абакане произошла кража золотой цепочки. В преступлении подозревается один из посетителей торговой точки. Мужчина в маске общался с продавцом, выбирал, что купить, а потом похитил ювелирное изделие и скрылся.

Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, полицейским столицы Хакасии нужно найти мужчину, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в магазине.

Приметы: возраст 30-35 лет, худощавое телосложение, рост 180 сантиметров. В тот день предполагаемый злоумышленник был одет в пальто и брюки чёрного цвета, чёрную шапку, серый шарф, обувь чёрного цвета.

Всем, кто узнал мужчину или знает его местонахождение, просьба сообщить в полицию по телефонам:  8-913-055-45-55 или 102.

Напомним, также сотрудники УМВД по Абакану разыскивают двух других воришек. Предполагаемые похитители жесткого диска в магазине цифровой техники также были в медицинских масках.

Преступники в Хакасии успешно скрываются за медицинскими масками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала